План мероприятий работы летнего оздоровительного лагеря дневного пребывания "Страна героев"
МБУДО «ДЮЦ г. Юрги»
Дата проведения |
Название мероприятия |
Ответственный |
2 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 09:00 Завтрак 10:00 Отрядное время 11:30 Мероприятие «День безопасности» 12:30 Отрядное время. Подготовка к открытию 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время (игры на знакомство) 15:00 Уход детей домой |
Бандура Ю.Н. |
3 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 Открытие смены 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Имамеева Т.А. Организаторы воспитатели |
6 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 Интеллектуальная игра «По сказкам А.С. Пушкина» 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
воспитатели |
9 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 Спортивный марафон 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Шаталин Е.В. воспитатели |
10 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 День России 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Бандура Ю.Н. воспитатели |
14 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:00 Томский театр с программой «Внимание авария!» 12:00 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Педагоги-организаторы воспитатели |
16 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:30 Музыкальная викторина 12:00 Построение, для похода в «Луч»» 12:30 «Луч» игровая программа «В мире мульти-пульти» 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Поляков А.В. воспитатели |
17 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 Театр экспромтов 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Имамеева Т.А. воспитатели |
20 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 Исторический квест 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Шаталин Е.Н. Педагоги-организаторы воспитатели |
21 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 День памяти 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Имамеева Т.А. воспитатели |
23 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 Спортивно-танцевальный сюрприз 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Поляков А.В. воспитатели |
24 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Занятия в кружках 11:30 Смотр строя и песни 12:30 Отрядное время 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
Бандура Ю.Н. Шаталин Е.Н. воспитатели |
27 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 8:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 - 12:30 Отрядное время. Подготовка к закрытию смены 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
педагоги-организаторы, воспитатели |
28 июня |
08:30 Зарядка, утренняя линейка 08:45 Построение на завтрак 9:00 Завтрак 10:00 Подготовка номеров к выступлению 11:30 Торжественное закрытие смены. Концерт. 13:45 Построение на обед 14:00 Обед 14:30 Отрядное время 15:00 Уход детей домой |
педагоги-организаторы, воспитатели |