Конкурс «Педагогический дуэт»

Два педагогических дуэта: Ахметова Л.В. и Нюринберг А.Ю., Владимирова Е.Ю. и Двойцова Я.С. представляли МБУДО «ДЮЦ г. Юрги» на межмуниципальном конкурсе профессионального мастерства  «Педагогический дуэт», направленном на выявление, поддержку и распространение эффективного опыта педагогов-наставников образовательных организаций, мотивацию к профессиональной деятельности молодых специалистов  с 18 апреля по 11 мая  2023 г.в  МБУ ДПО «ИМЦ г.Юрги».

Конкурс проводился  в 2 этапа, и в трёх номинациях, педагоги «ДЮЦ г. Юрги» выступили в номинации «Лучший педагогический дуэт организации дополнительного образования». На заочный этап были представлены видео презентации урока и досугового мероприятия. На очном этапе педагогам предстояло решить  педагогические кейсы.

Ахметова Лариса Васильевна и Нюринберг Алёна Юрьевна стали победителями в номинации «Лучший педагогический дуэт организации дополнительного образования». Владимирова Екатерина Юрьевна и Двойцова Яна Ситдыковна получили сертификат за участие. Поздравляем педагогов ДЮЦ и желаем дальнейших творческих успехов.